张家港二手房
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅1卫 125.8㎡
133.8万
10635元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 139.8㎡
155万
11087元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 179㎡
102万
5698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)