张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 138.9㎡
65万
4679元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
73万
5530元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)