张家港二手房
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)