张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 147㎡
79.8万
5428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)