张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
73.8万
8200元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅1卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)