张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 玖珑台
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95.56㎡
80万
8371元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
92.8万
10426元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)