张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 420㎡
1389万
33071元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)