张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 264㎡
1450万
54924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 312㎡
1660万
53205元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 260㎡
1520万
58461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1480万
56618元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271㎡
1670万
61623元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)