张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 167㎡
420万
25149元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)