张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅4卫 271.5㎡
1660万
61141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 270㎡
1666万
61703元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅4卫 291㎡
1550万
53264元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 430㎡
820万
19069元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 394㎡
750万
19035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164.3㎡
935万
56908元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)