张家港二手房
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 410㎡
1100万
26829元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[市区] 其它
5室4厅5卫 449㎡
645万
14365元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)