张家港二手房
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 88.17㎡
143万
16218元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
2室2厅1卫 89㎡
131万
14719元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
3室2厅1卫 89㎡
132万
14831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
114万
12808元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 88.12㎡
86万
9759元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
73.8万
8581元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)