张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 雅美阁花园
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅2卫 89㎡
76.5万
8595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)