张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
74万
8634元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 84.7㎡
80万
9445元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.71㎡
76万
8867元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
76万
8868元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
50万
5882元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 89㎡
61万
6853元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)