张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)