张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)