张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
169万
13000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 123㎡
133万
10813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
74万
5826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)