张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 127㎡
82万
6456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)