张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
113万
8759元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
77万
6111元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅2卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 124㎡
152万
12258元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
84.8万
6523元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)