张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
185万
12847元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
159.8万
12015元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)