张家港二手房
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
138万
10534元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.42㎡
165万
12184元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)