张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)