张家港二手房
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
168.8万
12143元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)