张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上3厅5卫以上 778㎡
2600万
33419元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 126㎡
188万
14920元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)