张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 264㎡
132万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 147㎡
79.8万
5428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
155万
8908元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
162万
11739元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)