张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅2卫 182㎡
360万
19780元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
166.8万
12175元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)