张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 150㎡
205万
13666元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
205万
14748元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 193㎡
315万
16321元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)