张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
98万
8099元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)