张家港二手房
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 金港镇中兴长江花苑A区2栋...
4室2厅3卫 210㎡
65万
3095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)