张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅2卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)