张家港二手房
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)