张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
140.8万
9449元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅 149㎡
138万
9261元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 94㎡
54万
5744元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)