张家港二手房
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)