张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 140㎡
65.8万
4700元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 97㎡
66万
6804元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
1室1厅1卫 47㎡
30万
6382元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)