张家港二手房
[乐余] 乐余
3室1厅2卫 118㎡
36.5万
3093元/㎡
[乐余] 农房斯坦福德小镇
2室1厅1卫 83.4㎡
53万
6354元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29.8万
3040元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
36万
3673元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
38万
3877元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 91㎡
50万
5494元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 88㎡
66万
7500元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 96㎡
21万
2187元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)