张家港二手房
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 96㎡
156万
16250元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)