张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)