张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
66万
7173元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
59.5万
5776元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
2室1厅1卫 100㎡
39万
3900元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 104㎡
85万
8173元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)