张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
138.8万
13475元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 中兴,中南新村
2室2厅1卫 98㎡
47万
4795元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 95㎡
99万
10421元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)