张家港二手房
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
83万
13606元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
78万
13684元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)