张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
88.8万
14800元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
90万
14754元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 79.6㎡
58.8万
7386元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63.6万
6625元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)