张家港二手房
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
123万
19218元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 62.5㎡
133.8万
21408元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)