张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.19㎡
240万
25212元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)