张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
90.5万
10523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)