张家港二手房
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
65万
8904元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
68万
8192元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)