张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
35万
4423元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
45万
5653元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
2室2厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 73㎡
132万
18082元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 88㎡
69.8万
7931元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
149万
16741元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[乐余] 乐悦府
2室2厅1卫 87㎡
66.8万
7678元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)