张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
64万
11851元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 92㎡
63万
6847元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57.3㎡
65万
11343元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
65万
10655元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 晨阳小区
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)