张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
70万
5932元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
68万
6800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室1厅1卫 96㎡
55万
5729元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 96㎡
59万
6145元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 100㎡
96万
9600元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 东兴苑
2室1厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
71万
11093元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 104㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 83㎡
27万
3253元/㎡
[金港] 海港社区
2室1厅1卫 58.2㎡
23.5万
4037元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 61㎡
68万
11147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)