张家港二手房
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
59万
9076元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
55万
10185元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 68㎡
60万
8823元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 80.42㎡
70万
8704元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
129万
15176元/㎡
[大新] 富华佳园
2室1厅1卫 93.6㎡
78.8万
8418元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
85万
13281元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
35万
4423元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)