张家港二手房
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 115㎡
130万
11304元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)